37 pejabat di lingkungan Pemerintah Kota Pemkot Bitung dilantik di awal tahun 2024

Berita Terkini

2 Polwan Polda Babel Wakili Polri Ikut Kejuaraan MBW International Taekwondo Championship 2024 Di Malaysia

Polda Bangka Belitung kembali patut berbangga dengan para personelnya. Pasalnya, dua Polisi Wanita (Polwan) terbaiknya bakal mewakili Instit...

Postingan Populer

Kamis, 04 Januari 2024

37 pejabat di lingkungan Pemerintah Kota Pemkot Bitung dilantik di awal tahun 2024

 
Ini Daftar 37 Pejabat di Pemkot Bitung yang Dilantik Awal Tahun 2024 Ada Plt
pelantikan pejabat Pemkot Bitung di, ruang S,H, Sarundajang kantor walikota Bitung yang di, wakili sekertaris kota Bitung Ir, Ign Rudy Theno S,T M.T. 

kaban BKD forsman Dandel, bersama assisten I Robby Kawengian dan assisten III Benny Lontoh 
Mendampingi sekertaris, kota Bitung Rudy Theno

37 pejabat di lingkungan Pemerintah Kota, Pemkot Bitung, dilantik di awal tahun 2024 ini (selengkapnya lihat daftar ) 

Mereka dilantik oleh Sekretaris Kota Bitung Ir Ign Rudy Theno ST MT, berdasarkan SK Wali Kota Bitung Nomor : 821/003,WK hari kamis tanggal ( 04-01-2024 ) Januari di Ruang SHS Kantor Wali Kota Bitung. Bitung, Kamis ( 04-01-2024 ) Januari.

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah (BKPSDMD) Kota Bitung Forsman Dandel menjelaskan, pelantikan tersebut , sejumlah camat, kepala bagian (Kabag), kepala seksi Kasi lurah, kepala UPTD dan sejumlah pelaksana tugas ( Plt Tr- 01 )
Daftar nama pejabat Pemkot Bitung yang dilantik :


1. Welmi Kalangit SSos, Camat Maesa
2. Handri Enoch SIP MAP, Camat Madidir
3. Olien Tempo SH, Kabag Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah
4. Hartaty Pulukadang SIP MAP, Sekretaris Dinas Perdagangan.
5. Vilma Kaawoan SE Ak, Kabid Perbendaharaan pada Badan Keuangan dan
Aset Daerah.
6. Eti Sandag SPt ME, Kabid Pengembangan Pemasaran Pariwisata pada Dinas Pariwisata.
7. Sri Yavitha Motulo SPd, Kabid Perlindungan Konsumen dan Pengawasan
Perdagangan pada Dinas Perdagangan.
8. Dr Drs Jackson Ruaw MSi, Kabid Perencanaan dan Program pada Dinas
Perhubungan.
9. Franky Mocodompis SSos, Kabid Pengembangan Sumber Daya Komunikasi dan Informatika pada Dinas Kominfo.
10. Franky Kaemong SKom, Kabid Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup pada Dinas Lingkungan Hidup.
11. Grace Balo SE, Kabid Penanganan Fakir Miskin pada Dinas Sosial.
12. Andre Rantung AMP, Kabid Sarana Prasarana pada Dinas Damkar dan Penyelamatan.
13. Imanuel Pangkung ST, Kabid Industri dan Energi pada Dinas Perdagangan.
14. Wolter Ferdy Pangalila SPd, Kabid Layanan Informasi, Hubungan Masyarakat dan Persandian pada Dinas Kominfo.
15. Selvy Tangkawarouw SSt, Kabid Keluarga Berencana pada Dinas Pengendalian
Penduduk dan Keluarga Berencana.
16. Oike Makalew SE, Kabid Pengembangan Kelembagaan Kepariwisataan
pada Dinas Pariwisata.
17. Flora Enggelin Pontoh SSos, Lurah Pakadoodan.
18. Marthen Polii SSos, Lurah Girian Permai.
19. Rosiana Mangalehe SSos, Lurah Kelapa Dua.
20. Boas Kansil SSos, Lurah Dorbolaang.
21. Junike Rompah SIK, Kasubag Tata Usaha pada Dinas Perikanan.
22. Bertus Dasang ST, Kepala UPTD Pengolahan Air Limbah Domestik pada Dinas PUTR.
23. Ir Jefry Kandowangko, Kepala UPTD Terminal Tipe C pada Dinas Perhubungan.
24. Amstrolius Natari SSos, Kepala UPTD Sentra Industri Kecil Menengah pada Dinas
Perdagangan.
25. Dorothy Rumambi SE MAP, Kepala UPTD
Perparkiran pada Dinas Perhubungan.
26. Ririn Agustanti SIK, Kasi Prasarana dan Fasilitas Kecamatan Maesa.
27. Nilla Afandi SSos, Kasi Pelayanan Umum Kecamatan Maesa.
28. Youkefin Marthin SE, Kasi Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Girian.
29. Sefni Takahelo SSos, Kasi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Lembeh Selatan.
30. Grace Kombong SE Ak, Sekretaris Kelurahan Manembo-nembo.
31. Wilson Mandak AMa Pd, Sekretaris Kelurahan Makawidey.
32. Jelly Yuliana Djababu, Kasi Ekonomi, Sosial dan Kemasyarakatan Kelurahan
Girian Permai.
33. Dra Manawia Salehati, Kasi Prasarana dan Fasilitas Kecamatan Lembeh Selatan.
34. Wawan Ibrahim ST, Jabatan Fungsional Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Ahli Muda.
35. Trifena Pinatitj SKM, Jabatan Fungsional Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Ahli
Pertama.
36. Sonce Tampenawas, Plt Sekretaris Kelurahan Pinangunian.
37. Wiellyngton Soda, Plt Kasi Pembangunan Kelurahan Manembo-nembo Atas.
Sumber : BKPSDMD Kota Bitung, ( pungkas )

" media Buser polkrim buru sergap politik & kriminal bersama tim yunit 1 Lukman inaku

( FRD M )

0 comments:

Posting Komentar

Hanya pesan membangun